Дорогие рерайтеры. Мой сайт несет положительную энергию для тех, кто пришел сюда с добром и хочет создать карту желаний своими руками. Текст - мой. Энергетика этого текста - тоже моя. И закон сохранения энергии таков, что украденное сейчас здесь отнимет у вас где-то в другом, очень неожиданном, месте. Разве вы этого желаете? 
С Любовью 

Люсиоль.

 

Меня зовут  Люсиоль (по-французски, Светлячок), и я попыталась написать максимально понятно и полно,  дорогие гости моего сайта, вложив в статью положительную энергию, обо всем, что касается создания карты желаний. Так что уже просто читая эту небольшую инструкцию по составлению, вы заряжаетесь позитивом. И мы будем с вами учиться составлять карту желаний на 2019 год. Так же я бы хотела вам здесь рассказать, как нужно правильно загадывать желания. Какие слова использовать и о чем думать. 

Составить карту бесплатно онлайн или своими руками?

 Меня в свое время научил составлять карту мой учитель. Спасибо ей большое за это. И теперь я научу вас. Собственно, я умела делать это и раньше, поскольку я в том числе профессиональный графический дизайнер. И работа с графическими редакторами для меня не представляет ничего необычного. Но для тех, кто мало знаком с компьютером, это не очень простая задача. И моя цель - облегчить создание карты желаний максимально для вас. Не онлайн, но на своем собственном компьютере вы можете воплотить свою мечту. Если вам совсем все сложно и непонятно, или вы не хотите тратить свое время, а предпочитаете довериться специалисту, то вы можете обратиться ко мне, написав письмо Хотя, надо ковать счастье своими руками. Это лично вы сами будете выбирать красивые картинки для вашей карты. И именно так ваша карта желаний будет максимально работать. Поэтому читайте мои рекомендации, я писала их для вас.

Помимо того, что я защищаю от негатива ваши фотографии в интернете и соцсетях, я еще занимаюсь составлением карт желаний. Ну, а кто уверен в своих силах и желает попробовать что-то новое для себя - читаем дальше и учимся все делать сами. Для тех, кто закажет у меня такую вот карту (моя работа будет стоить всего 300 рублей, или вообще бесплатно, если вы посмотрите одно мое видео и разместите ссылку на мой сайт в своей любой социальной сети) я сообщу мой маленький секрет, как именно нужно активировать вашу карту, после того, как вы ее распечатаете и повесите в укромном уголке. Сразу оговорюсь, что с моим секретом карта желаний будет просто более персонализирована именно для вас. Но даже без секрета карта будет работать и выполнять свою функцию уже только потому, что вы попросили об этом Вселенную.

Красивая карта желаний

Примеры карты желаний. Составление.

Мы научимся правильно составлять карту желаний

Наверное, если вы пришли на эту страницу, то вы уже знаете, что это такая за карта и для чего она вообще нужна. В двух словах - это визуальное исполнение вашей мечты. И отчасти, материальное. Вы думаете (мысль материальна), вы видите и вы представляете, как у вас все будет. Это та же очень действенная работа с энергией. Если вы еще не знаете (или хотите узнать мое мнение) и желаете читать больше - читайте.

Вы наверняка уже слышали, что такая карта делится на девять секторов. Каждый сектор имеет свой цвет и свое предназначение. И в каждый сектор вы можете  вписать свое желание и/или разместить картинки. Например, если это сектор богатства вы пишете, что вы желаете определенную сумму денег и приклеиваете изображения с пачками долларов, золотыми монетами. В 2019 году свиньи вы можете разместить картинку золотой свинки копилки.

Итак, я приготовила для вас много фотографий и картинок, которые вы можете использовать в этом замечательном и захватывающем процессе. Все фото находятся в свободном доступе в интернете. Я просто разбила все картинки на темы, чтобы вам было удобнее творить. Все картинки в моих архивах  имеют прозрачный фон, чтобы вам было удобнее делать коллаж.   Как именно  делать коллаж желаний - я вам опишу далее в этой статье.

Карта желаний работает! Мечты сбываются!

На этом изображении - простая карта желаний - картинки размещенные по секторам. Такую карту можно создать за 10 минут. Ниже - более сложный вариант, со множеством элементов, которые символизируют ваши желания более подробно. 

Пример карты желаний на 2019 год скачать бесплатно. Составить самому правильно коллаж доску желаний.

Элементы для такого коллажа вы можете скачать в наборах, которые я вас для вас приготовила. Абсолютно бесплатно. 

 

Карта желаний - это не только картинка. Есть еще один маленький секрет, который нужно приклеить к карте. И я обязательно опишу вам всю инструкцию по составлению картинок правильно. 

Вы можете, конечно, составить карту желаний онлайн, но для полноценной работы ее надо будет как минимум распечатать и добавить ту самую деталь. Хотя, я не сторонница того, чтобы брать готовенькое. Я считаю, чем больше вы вложите своего труда в создание карты сокровищ, тем больше вы получите. А карты онлайн дают вам возможность просто нажимать на кнопки. Но, дело вкуса, конечно.

Я приготовила для вас видео, где я рассказываю, как просто и без затрат можно сделать карту самому. Пройдите по ссылке или наберите  в ютубе "карта желаний от Люсиоль".  

Сейчас я  работаю над программой, чтобы у вас была возможность выбирать фото и картинки. Чтобы вы могли создать карту желаний онлайн. Но пока вы можете преспокойно сделать ее сами самостоятельно своими руками. Или попросить меня. А потом разместить на ваш рабочий стол, например.

Я вам предлагаю несколько примеров таких карт, чтобы вам было нагляднее. Эти карты делаю я сама и наделяю их соответствующей энергетикой, чтобы ваши карты желаний работали. И конечно, я сделаю их для вас, если у вас самих совсем ничего не получится. 

Ну а пока - давайте учиться.

Узнать секрет.

Красивая карта желаний. Сектор богатства.

Составление карты желаний. Сектор карьера.

Это гораздо проще, чем вы думаете на самом деле. Просто нужно загадать все, что вы желаете. И воплотить ваши мечты в картинке. Пока в картинке. Мысль материальна, и, думаю, что у вас это уже есть, вы будете притягивать позитивную энергию ваших желаний. Карта - это условное название. Эта картина, которую вы создаете сами, и которая будет работать для вас.

 

составить карту желаний правильно на 2019 год по фэн шуй

Как сделать карту желаний самостоятельно самому технически

Сейчас вам предстоит выбрать, в каком из редакторов вам удобнее работать. Если вы далеки от компьютера и некому вам помочь, кто бы стоял рядом и подсказывал вам, то лучше выбрать программу Paint. Чтобы открыть ее надо нажать кнопку "Пуск" и выбрать «Все программы». Открывается список программ, ищем папку «Стандартные». Кликаем по ней и выбираем «Paint». 

Более продвинутые пользователи могут разместить картинки с помощью фотошопа. 

В настоящий момент, я готовлю видео для вас, как расставить изображения в этих программах.

Распечатать созданную вами карту желаний можно в ближайшей точке, где есть возможность печатать фотографии. Можно сделать фотографию 30х20 см или 40х30 см. В зависимости от того, какая у вас заготовлена рамка. Ну или выберете рамку потом. Стоимость таких распечаток, как правило, не высокое. Картинка 40х30 вам обойдется не более 100 рублей. Рамку под большую карту можно поискать в Икее, где оа стоит около 300 рублей. Согласитесь, это не так дорого. 

Если вы совсем не дружите с компьютером, вы можете распечатать выбранные картинки и потом наклеить их на лист ватмана или чертежной бумаги. Для этого вы можете просто скачать фотографии для карты желаний бесплатно. 

Картинки для сектора богатство

сектор богатства карта желаний картинки

О чем нужно думать, когда создаете карту желаний

Выбирайте из архива картинок те, которые вам больше нравятся, которые кажутся вам наиболее привлекательными. Если вы хотите иметь машину - выбирайте самую шикарную машину. Даже если вы думаете о какой-то конкретной машине. Всегда просите больше! Всегда желайте большего, чем хотели бы на самом деле. Стремитесь к максимуму. Если вы желаете миллион долларов - думайте о ста миллионах долларов. Загадывайте больше! Ну, а если желаете найти свою любовь, размещайте на вашей карте желаний успешного, красивого, знаменитого. Актера или бизнесмена. Если вы мужчина - то можно повыбирать среди фотомоделей. Когда вы будете смотреть  на вашу карту, то вы будете видеть ваше будущее. Мозг, подсознание будет стремиться к успеху в выполнении ваших желаний. Тут не надо гадать - исполнится или нет. Надо просто верить и надеятся. 

Опять же, все проверено на себе.

Где разместить или повесить карту желаний.

С местом вы определитесь, конечно, сами. Но обычно, карту вешают на стену в спальне. Желательно, чтобы ее видело как можно меньше людей. И если к вам приходят гости, то лучше ее спрятать на время. Не каждый хочет, чтобы о его желаниях узнали. Да и мало ли какой завистник посетит ваш дом (это может быть даже лучшая подруга, которая сама не осознает то, что завидует вам). Так что лучше не расходовать энергию вашей карты на других людей. Только самые близкие члены семьи. Также от посторонних глаз карту желаний можно спрятать на дверце вашего платяного шкафа. Открывая дверь каждый день, вы будете смотреть на свое творение. А другие люди - нет.

Также можно разместить карту желаний на рабочем столе компьютера. Делюсь с вами моим секретом: на моем рабочем столе находятся деньги. В самых разных проявлениях. В банкнотах, в слитках, в монетах. И я ежедневно по несколько раз смотрю на образ денег и тем самых, привлекаю к себе деньги. Основная задача карты желаний и есть - привлечение к вам желаемого! 

Карта желаний по фен шуй на 2019

На самом деле, не важно, как и где вы разместите картинки. В какой части бумажного листа на вас будут смотреть автомобили, деньги и бриллианты.  Главное - ЧТО вы разместите. И с какими мыслями вы это разместите. И какие мысли вы будете воссоздавать в вашей голове, когда будете смотреть на ваше карту. Ваше воображение будет работать на исполнение того, что вы хотите. Но если вы верите, что размещение по секторам вам поможет - пожалуйста. 

Карта желаний по секторам

Всего на карте девять секторов. Они соответствуют частям света. Наверху юг, внизу север, справа запад, слева  восток.  В центре карты по фен-шую находится сектор здоровья. Так лучше разместить свою собственную фотографию.

В правом верхнем углу - зона любви, брака  и семьи. Карта желания по фен шуй составить правильно самому бесплатно

Далее по часовой стрелке - дети, творчество, хобби, интересы.

В правом нижнем углу - путешествия, помощники, кумиры. 

Под вашей фотографией - карьера, профессия, должность.

В левом нижнем углу - образование, знания, самореализация.

Слева от вашей фотографии  семья, здоровье, дом, животные.

В левом верхнем углу - богатство, деньги, драгоценности, роскошь.

Вверху над вашей фотографией - слава, достижения, признание.

 

Карта желаний онлайн

Такую карту можно создать для того, чтобы разместить ее на рабочем столе вашего компьютера. Или распечатать на принтере то, что у вас получилось. Только имейте в виду, что онлайн карты как правило, небольшого размера. И при печати на принтере или фотолаборатории картинка может быть очень плохого качества. Но это просто мой совет. На самом деле, если вы сами принимаете участие в своей собственной судьбе - то это будет самое сильное притяжение, какое только может быть. Или вы выбираете фотографии и создаете карту с помощью графического редактора. Или вы распечатываете картинки и клеите их на ватман или бумагу для черчения. Безусловно, вы потратите на это кучу времени! Но! Вы же знаете пословицу про рыбку и про труд. Нащелкать онлайн по-быстрому все готовенькое - судьба вряд ли так же быстро выдаст вам все на тарелочке. КАЖДУЮ фотографию, КАЖДУЮ картинку нужно разместить с мыслями об этом будущем, которое изображено на картинке. Для этого вы и делаете всю эту работу. Не ленитесь! И результаты будут очевидны!

Ну а если вы никак не можете сделать сами ничего - попросите меня. Я наделяю такие карты специальной энергетикой, которая будет работать лично для вас. Конечно, мне от вас будет нужна ваша фотография. Ну а цена вопроса может быть разной. Но она вам понравится.

И кстати, не забывайте про секрет, который нужно будет приклеить на вашу карту желаний. Таким образом, вы еще больше усилите энергетику ваших визуализаций.

Все это на самом деле эффективно работает. Проверено на личном опыте.

Примеры карты желаний. 

Вот вы можете скачать несколько наборов для различных секторов. Я подготовила картинки таким образом, что если вы будете работать с ними в фотошопе, то они как раз подогнаны под печать. Разрешение картинок 300 пикселей на дюйм. А многие картинки имеют прозрачный фон, так чтобы если вы хотели разместить бриллиантовое колечко на картинке с пачками анкнот в секторе богатсва. В любом случае, вы видите наличие тех или иных предметов на превью.

Лучшие картинки для карты желаний. Сектор любви.

Составление по фэн шуй. Сектор семья.

Как сделать карту желаний без принтера и фотографий

Такая реализация ваших желаний тоже имеет место быть. И я считаю, что она даже еще лучше, чем вы воспользуетесь конструктором онлайн.  Вы просто берете ватман, цветные караднаши, фломастеры, краски, ручку, простой  карандаш. И пишете и рисуете все, что вы желаете на свою карту сокровищ. Пусть вы не художник, пусть ваши рисунки будут схематичны, но это все равно будет визуализация. На такой карте желаний вы можете также написать свои мечты словами. То есть, будут и рисунки и надписи. Можно комбинировать написание слов также в карте с картинками. И здесь главный вопрос - как правильно писать свои желания. И ваши рисунки, и ваши надписи энергетически более ценны и сильны, чем картинки из интернета. Хотя и не такая красиая, конечно.

Как правильно загадать желание?

Теперь давайте поучимся формировать свои желания. Ведь они это ваш открытый запрос во Вселенную. Самое важное - это забыть про частицу "НЕ". То есть вместо  - "Хочу не болеть" пишем "Хочу быть здоровым". Я могу привести список пожеланий и желаний. Что обычно хотят люди. Чтобы вам было удобнее писать на своей карте. Или думать про эти желания, когда будете размещать ту или иную картинку на вашей карте. 

Еще помните о том, что нужно писать конкретное желание. Например, "я хочу быть богатым". Ну и что? У каждого свое понятие богатства. Поэтому надо писать точно: я хочу иметь пятьдесят миллионов евро. "Я хочу пятикомнатную квартиру в центре Москвы". Или "Я хочу семизначный счет в банке". Или "Я хочу виллу на берегу Средиземного моря". Или "я хочу открыть свой собственный мега-бизнес".

И всегда просите больше, чем вы мечтаете. Нужно стремиться к максимуму. Если вы хотите катер, чтобы совершать прогулки по озеру -  просите яхту как у Абрамовича. Если вы желаете иметь относительно скромный автомобиль - просите Бентли последней модели. Или Морган. Или Астон Мартин. Не стесняйтесь!

 

Почему карта желаний работает?

Это не какая-то сверхъестественная магия. Есть и вполне научный подход. Создавая свою карту желаний вы упорядочиваете свои мысли. Создавая образы ваших желаний, вы настраиваете свое подсознание на стремление  к реализации этих желаний. Тут не поспоришь - мы не знаем, как это получается с подсознанием, но это работает! И я не устану повторять, что я сама успешно испытываю работу по визуализации на себе. И получаю хорошие результаты! Это очень хороший психологический прием. Это доказано с научной точки зрения. Планируя мечту, вы настраиваете сами себя на стремление к воплощению этой мечты в жизнь.

Также визуальные образы очень часто используют в менеджменте. Наверняка вы видели, что во время презентаций чего-либо, обязательно дается или видеоряд, или таблицы и графики, или картинки продукта. Этому также учат. Без визуальных образов продукт не будет  продаваться.

Создавая карту желаний вы упорядочиваете по полочкам (секторам по фен шуй) свои цели. Бывает такое, что в погоне за деньгами, вы забываете о личной жизни. А так - посмотрел на карту и вспомнил.

Ну, и конечно же, энергетическая составляющая. Мысль материальна - это тоже уже доказывать не надо. 

 Кому еще надо - читаем мою статью о материализации наших пожеланий.

Какие пожелания мечты самые актуальные в 2019 году?

Люди всегда хотят здоровья, любви и финансовой стабильности. Но есть еще множество других желаний. У всех людей разные ценности. Например, кому-то важны спортивные достижения. А кому-то успехи у противоположного пола. Кто-то желает построить свой собственный бизнес. А кому-то удобней работать на работодателя. Единственное, что я вам не советую делать - это желать кому-то зла. То есть, делать карту зла и практически заниматься черной магией. Это обязательно навредит вам или, еще того хуже, вашим детям и племянникам. Есть примеры, к сожалению.... И у меня есть несколько реальных историй, в которых я принимала непосредственное участие, к сожалению. Злые плохие мысли, к сожалению, будут работать только против вас. Лучше этим не заниматься. А вашего обидчика накажет Вселанная. Обязательно!

 

Как активировать карту желаний?

 

Ну вот, карта готова и распечатана. Осталось ее активировать. Добавить деталь, указывая что карта действительно ваша.

Узнать секрет.

Как активировать карту желаний. Узнать секрет.